News

Just another WordPress site

Онлайн-кассы должны использоваться практически всеми современными предпринимателями, в том числе индивидуальными. Такие устройства выпускает множество компаний, например «МТС». Производитель предлагает несколько моделей, в том числе подходящих для ИП. При желании купить кассы от «МТС» https://f-service.su/mts-kassa.html/ можно в специализированном интернет-магазине. Но каковы же их характеристики?

Виды и особенности устройств

«МТС 5» — компактная касса, которая оснащена 5-дюймовым сенсорным экраном. Внешне устройство очень похоже на обычный смартфон. Его габариты составляют 211х83х54 мм, а вес — 500 г. В модели предусмотрен встроенный аккумулятор. Полностью заряженная батарея позволяет эксплуатировать кассу автономно в течение 12 ч. В «МТС 5» имеется встроенный сканер штрих-кодов, который считывает их со скоростью 0,7 секунды. Термопринтер модели достаточно производителен: его мощность составляет 75 мм/с.

Еще одна касса от производителя, подходящая для ИП — «МТС 7». Она обладает более крупными габаритами: ее размеры составляют 260х120х80 мм, а вес — 765 г. Здесь установлен сенсорный экран с диагональю 7 дюймов. Полного заряда встроенного аккумулятора достаточно для обеспечения автономной работы кассового аппарата в течение 14 ч. Термопринтер в «МТС 7» тоже более производительный: он способен печатать чеки со скоростью 100 мм/с. К устройству можно подключать разнообразное дополнительное оборудование, в том числе терминал эквайринга, торговые весы и так далее. Модель поддерживает передачу данных как по мобильному интернету, так и по Wi-Fi и Bluetooth.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *